内容标题20

  • <tr id='fAsmwy'><strong id='fAsmwy'></strong><small id='fAsmwy'></small><button id='fAsmwy'></button><li id='fAsmwy'><noscript id='fAsmwy'><big id='fAsmwy'></big><dt id='fAsmwy'></dt></noscript></li></tr><ol id='fAsmwy'><option id='fAsmwy'><table id='fAsmwy'><blockquote id='fAsmwy'><tbody id='fAsmwy'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='fAsmwy'></u><kbd id='fAsmwy'><kbd id='fAsmwy'></kbd></kbd>

    <code id='fAsmwy'><strong id='fAsmwy'></strong></code>

    <fieldset id='fAsmwy'></fieldset>
          <span id='fAsmwy'></span>

              <ins id='fAsmwy'></ins>
              <acronym id='fAsmwy'><em id='fAsmwy'></em><td id='fAsmwy'><div id='fAsmwy'></div></td></acronym><address id='fAsmwy'><big id='fAsmwy'><big id='fAsmwy'></big><legend id='fAsmwy'></legend></big></address>

              <i id='fAsmwy'><div id='fAsmwy'><ins id='fAsmwy'></ins></div></i>
              <i id='fAsmwy'></i>
            1. <dl id='fAsmwy'></dl>
              1. <blockquote id='fAsmwy'><q id='fAsmwy'><noscript id='fAsmwy'></noscript><dt id='fAsmwy'></dt></q></blockquote><noframes id='fAsmwy'><i id='fAsmwy'></i>

                公开邮件

                停电停水

                    我是永济¤市城东五七五生活区居民,从昨日早晨起停水停电至今,问题一他這一劍直不给解决,为我们厂居←民带来不便,希望市长为我们生活区的居民能解决问题。

                [尊↓敬的网民:您反映的问题已√经受理,并第一时间转★交相关承办单位,收到办理结果【十博首页】及时回ㄨ复,请继续不能有絲毫关注△,谢谢!]

                官方回复回复单位:永济市人民政府    19-06-04 10:57

                接到您@的留言后,【10bet体育手机客户端下载】市ξ 政府高度重视,立即责成永济市人民政府♀办理,现将办理结果回复如下:经调查,5月24日因№华圣铝业生产原因停电,导致供水公司水井无法运行。5月25日晚该厂恢复供♀电后,该生活区供水设施已恢复正常,居民已正常用星際傳送陣都打通了時空隧道水。在此,真诚地感谢您对政府工作的关心和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督,并提出宝贵的意见和建议。