内容标题22

  • <tr id='UgJRwy'><strong id='UgJRwy'></strong><small id='UgJRwy'></small><button id='UgJRwy'></button><li id='UgJRwy'><noscript id='UgJRwy'><big id='UgJRwy'></big><dt id='UgJRwy'></dt></noscript></li></tr><ol id='UgJRwy'><option id='UgJRwy'><table id='UgJRwy'><blockquote id='UgJRwy'><tbody id='UgJRwy'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='UgJRwy'></u><kbd id='UgJRwy'><kbd id='UgJRwy'></kbd></kbd>

    <code id='UgJRwy'><strong id='UgJRwy'></strong></code>

    <fieldset id='UgJRwy'></fieldset>
          <span id='UgJRwy'></span>

              <ins id='UgJRwy'></ins>
              <acronym id='UgJRwy'><em id='UgJRwy'></em><td id='UgJRwy'><div id='UgJRwy'></div></td></acronym><address id='UgJRwy'><big id='UgJRwy'><big id='UgJRwy'></big><legend id='UgJRwy'></legend></big></address>

              <i id='UgJRwy'><div id='UgJRwy'><ins id='UgJRwy'></ins></div></i>
              <i id='UgJRwy'></i>
            1. <dl id='UgJRwy'></dl>
              1. <blockquote id='UgJRwy'><q id='UgJRwy'><noscript id='UgJRwy'></noscript><dt id='UgJRwy'></dt></q></blockquote><noframes id='UgJRwy'><i id='UgJRwy'></i>

                公开邮件

                机场大道路口垃圾成▽堆

                    各位领导:机场大道否則上古令就【十博首页】破裂和恒大影城这条路的交叉路口有两个很大的垃圾箱,每天都是垃圾成堆,还有人焚烧垃圾,不仅污♀染环境,还造︼成这条路每天早上都严重堵车。请领导解决一下。

                [尊敬的网挑戰等著我民:您反映的问题已经受理,并第一时间转交相关承办单位,收到办理结果【十博首页】及时回复,请继续关注↘,谢谢!]

                官方回复回复单位:【10bet体育手机客户端下载】市城市管理局    19-11-19 10:12

                接到↑您的留言后,【10bet体育手机客户端下载】市政府高度重视,立即责∞成【10bet体育手机客户端下载】市城市管理局办理,现将办理结果回复※如下:经调查,由于您反映此⌒处垃圾点异味大,影响出行,龙澄∑ 公司已将此垃圾点消除,但有个别居民依旧往此处擅支持自倾倒垃圾,现已安排龙澄公司将ξ垃圾清除,并安排人员不☉断巡查。在此,真诚地感谢Ψ您对政府工作的关心和支持,欢【迎您继续对我们的工作进行监督,并提出宝贵的意见和建「议※。